Rum-Invest
Вторник, 23.04.2024, 16:17



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Другие платежки - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронные платежные системы » Электронные платежные системы » Другие платежки (Форум о других платежных системах.)
Другие платежки
AlienДата: Вторник, 07.09.2010, 04:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум о других платежных системах, таких как MoneyBookers, Pecunix, AlertPay, EcuMoney, Fethard, WebCreds, LiqPay и др.

http://rum-invest.at.ua/
 
AlienДата: Вторник, 07.09.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
E-gold– это интернациональная платежная система созданная в 1996 г. компанией Gold & Silver Reserve, Inc., денежные средства которой, корреспондированы в драгоценные металлы: серебро, золото, платину и палладиум. Эта особенность делает e-gold особенно эффективной для проведения международных платежей, так как счета пользователей не привязаны к какой либо национальной валюте.

Открывая счет и покупая e-gold, клиент как бы, покупает выбранный им драгоценный металл по рыночной стоимости и отдает на хранение в CS&R. Таким образом, реализуется одно из самых больших достоинств e-gold, это защищенность клиентских счетов в e-gold от судебных посягательств. Стоит сразу же отметить, несмотря на то, что ваш счет будет защищен от притязаний третьих лиц, сам счет может быть заблокирован администрацией e-gold, в случае обнаружения каких-либо противоправных действий с вашей стороны. (строительство пирамид, обман и т.п.)

К другим преимуществам e-gold можно отнести следующие возможности:

1. Производить эффективные расчеты между клиентами. При передаче денежных средств в e-gold от одного участнику к другому, фактически происходит перераспределение прав на драгоценный металл физически хранящейся в одном и том же месте.

2. Как уже указывалось выше, защита средства клиентов, от судебных притязаний со стороны третьих лиц. По законодательству США, а именно там находится банк, активы, находящиеся на хранение, не могут быть объектом судебных притязаний.

3. Интернациональность. E-gold открытая система, она не делит людей на «черных» и «белых», поэтому любой человек, живущий в любой точке мира может открыть счет в e-gold. Сравните это с Paypal.

4. Анонимность открытия счета. E-gold не проверят данные введенные клиентом при открытии счета. Правда, неясно как долго это продлиться, есть некоторая вероятность, что в пике борьбы с терроризмом эту возможность прикроют или сильно усложнят.

5. Легкость в управлении. Все операции в e-gold осуществляются с помощью браузера, нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

6. Удобство в организации приема платежей. Для этого достаточно разместить на вашем сайте стандартизированную форму для приема платежей, изменить необходимые параметры и все, ваш интернет-магазин готов. Также имеется возможность проводить микро-платежы, т.е. вы вполне можете продавать свой товар за доли центов.

7. Низкая комиссия. За каждую транзакцию e-gold взимает 1% от суммы, но не больше 50 центов. Например: вы перевели 500$, комиссия e-gold составит всего лишь 50 центов. Сравните это с Western Union. Открытие счет в e-gold бесплатно!

В качестве недостатка можно привести следующую особенность системы, раз все денежные средства размещены в драгоценных металлах, а их рыночный курс не стабилен, соответственно и состояние вашего счета не стабильно и зависит от текущей конъюнктуры на рынке драг. металлов. Пример: вы, ввели ваши средства в E-Gold, избрав для хранения золото, через неделю вы решили забрать их оттуда, однако за это время цена на золото на Лондонской бирже металлов упала на 10%, соответственно и объем ваших денежных средств уменьшился на такой же процент. С другой стороны, цена на золото может и расти, что сейчас мы и наблюдаем. Так что, покупку e-gold можно рассматривать как своего рода инвестиции в драг. металлы.

Резюмируя, можно сказать что e-gold это система будущего, своего рода, вторая жизнь драг. металлов вытесненных было с мировых рынков зеленым долларом, и получивших вторую жизнь в интернете как средства платежа. На текущий момент, открыто около 500 000 счетов при обороте в 3 млн. долларов. Свежую и подробную статистику можно посмотреть на сайте e-gold


http://rum-invest.at.ua/
 
AlienДата: Вторник, 07.09.2010, 17:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежная система Alertpay - совсем молодая, официальная дата открытия - 16 июня 2005 г. Владелец системы Alertpay - одноименная компания, основанная в 2004 г. Офис компании расположен в г. Квебек (Канада). Несмотря на свою молодость, Alertpay постепенно завоевывает все более прочные позиции, во многом благодаря своей демократичности. Регистрация в этой платежной системе бесплатна и открыта гражданам всех стран (кроме Нигерии, Анголы, Либерии и Сьерра-Леоне). Система отличается сравнительно невысокими комиссионными, которые взимаются с получателей платежей.

Преимущества системы:
1. Система международная, то есть открыта для использования жителям практически всех стран;

2. Удобна для приема платежей на сайтах;

3. Хорошая рефпрограмма;

4. Множество способов ввода/вывода денег.


http://rum-invest.at.ua/
 
AlienДата: Среда, 08.09.2010, 02:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
W1- Единый кошелёк – это электронный платёжный сервис, обеспечивающий проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени и предназначенный для проведения платежных операций, в первую очередь, связанных с оплатой услуг. Мультиплатформенная система интернет-платежей W1 позволяет оплачивать с любого мобильного устройства или компьютера услуги операторов мобильной связи, IP-телефонию, спутниковое и кабельное телевидение, услуги ЖКХ, интернет-провайдеров, интернет-хостинг, банковские кредиты, услуги охранных систем и систем безопасности, а также товары и услуги интернет-магазинов. Сервис работает с популярными платежными системами Яндекс.Деньги, WebMoney, RBK Money, QIWI (Мобильный кошелек) и др.

Партнерами W1 - Единый кошелек являются свыше 450 компаний – поставщиков услуг. Среди них: Betamax, МегаФон, Билайн, МТС, СМАРТС, Мотив, Utel, Нижегородская Сотовая Связь, SIPNET, РОЛ, ЭР-Телеком (Дом.Ру, Диван-ТВ), АКАДО, Корбина Телеком, QWERTY , МГТС, Альфа-Банк, Home Credit, ЦентрТелеком, ВолгаТелеком, Мосэнерго, Mamba, Oriflame, RU-CENTER, Цезарь Сателлит и многие другие.

Платежная система W1- Единый кошелёк предоставляет следующие возможности:

•оплата услуг операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, операторов IP-телефонии, коммунальных услуг, спутникового и кабельного телевидения, погашение кредитов;
•внутренний перевод денег между пользователями сервиса, в том числе защищенные паролем;
•перевод электронных денег в другие платежные системы (WebMoney, Яндекс.Деньги, Рапида и др.);
•пополнение баланса в системе с банковских карт, SMS сообщением, через платежные терминалы, систему денежных переводов CONTACT и UNIStream;
•внутренний обмен сообщениями;
•SMS-уведомления, отправляемые на мобильные телефоны пользователей при поступлении денежных переводов и зачислении средств на их кошельки;
•партнерская программа, доступная каждому пользователю сервиса;
•отправка SMS-сообщений на мобильные телефоны всех операторов сотовой связи РФ, услуги IP-телефонии под маркой «Единый телефон».

Подключиться к системе и управлять кошельком можно с помощью:

•мобильного телефона или смартфона (через wap-сайт или «W1 Java Mobile»);
•КПК или коммуникатора (через приложение «W1 Windows Mobile» или «W1 Symbian Mobile»);
•персонального компьютера (через официальный web-сайт или «W1 Vista Gadget»).

Пополнить свой счет в системе W1- Единый кошелёк можно следующими способами:

•в пунктах приема платежей;
•с банковских карт;
•через пункты обмена электронных валют;
•SMS сообщением на короткий номер;
•через терминалы самообслуживания;
•через QIWI (Мобильный кошелек);
•через системы денежных переводов.

Вывести средства можно:

•почтовым переводом (до востребования, с извещением);
•в пунктах приема платежей системы денежных переводов CONTACT;
•переводом в другие платежные системы.

Для идентификации и управления средствами на сервисе W1 - Единый кошелек используется номер зарегистрированного и подтвержденного в системе мобильного телефона, либо 12-значный номер кошелька. Это сочетание идентификационных данных, являющееся аналогом собственноручной подписи (АСП) пользователя, используется в качестве однозначного и бесспорного подтверждения совершаемых сделок, распоряжений, требований и уведомлений от имени пользователя. Получение логина и пароля учетной записи сторонним лицом невозможно, если владелец кошелька хранит их в тайне и выполняет простейшие требования безопасности. Эти данные передаются по защищенному каналу в зашифрованном виде только один раз за сессию во время авторизации пользователя, что защищает их от перехвата, а ограничение попыток входа исключает возможность перебора.

Для защиты счетов поставщиков услуг и сторонних платежных систем используются методы двусторонней авторизации, сертификаты, электронная цифровая подпись и другие методы повышенной безопасности, которые в скором времени будут также доступны и обычным пользователям.

Платежная система W1 - Единый кошелек в основном используется для разовых микро-платежей, а не для хранения средств, поэтому чрезмерные меры технической защиты только усложнили бы работу пользователей и препятствовали комфортному использованию системы в целом.

http://www.w1.ru


http://rum-invest.at.ua/
 
AlienДата: Среда, 08.09.2010, 03:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежная система Z-Payment - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм. Ее пользователь имеет возможность осуществлять множество онлайн платежей: оплачивать через интернет услуги какого-либо сервиса или магазина, совершать переводы электронных денег, оплату игр, покупать электронные деньги и многое другое.

Любой пользователь сети Интернет может бесплатно открыть себе электронный счет в платежной системе Z-Payment и получить возможность круглосуточно совершать интернет расчеты - без выходных, праздников и перерывов. Все операции в Z-Payment проводятся в режиме on-line и обрабатываются по факту поступления запроса от клиента, т.е. мгновенно.

В платежной системе Z-Payment пользователь не ограничивается строго определенным видом расчета, он получает в свое распоряжение целый арсенал средств и видов расчета.

Базовая единица расчетов в системе является Рубль Российской Федерации, с точностью до копейки: 1 zp = 1 рубль. Все остальные расчеты ведутся согласно тарифам системы и курсам Центрального Банка России.

После регистрации в системе Z-Payment пользователь получает возможность совершать мгновенные on-line расчеты, не выходя из дома или офиса. Клиент может пополнить свой кошелек или проводить on-line платежи любым доступным в системе методом, будь то электронные деньги, банковский или денежный перевод, оплата наличными. При помощи Z-Payment можно легко и оперативно совершать оплату интернет магазинам, рассчитываться за услуги интернет-сервисов и on-line игр, проводить внутренние переводы на счета других пользователей системы и многое другое. Вы можете контролировать баланс своего кошелька, просматривать историю операций, совершать мгновенные переводы, принимать платежи на свой кошелек. И все это в единой среде вашего браузера без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Если вы владелец интернет-магазина или платного сервиса, платежная система Z-Payment предлагает мощный интегрированный платежный инструмент. Используя готовые технические решения, вы сможете легко организовать автоматический прием платежей на своем сайте с минимальными издержками на внедрение и сопровождение. Однократно настроив интерфейс своего магазина, ваша дальнейшая работа ограничится контролем выполнения оплаченных заявок и снятием денежных средств со своего кошелька.

Вы можете настроить систему уведомления о приеме платежей через электронную почту, HTTP-интерфейсы, SMS-сообщения. Система Z-Payment максимально автоматизирует все платежные операции, даже если они требуют вмешательства человека. Подключив к приему платежей Z-Payment, вы существенно расширите аудиторию своих клиентов, так как сможете принимать электронные деньги, банковские и денежные переводы, наличные в различных городах и регионах.

Для организаций, зарегистрированных на территории РФ, заключается договор на оказания услуг сбора платежей в вашу пользу с оформлением всех необходимых бухгалтерских документов. Если вы ведете свой бизнес на территории другой страны, то можете организовать представительство Z-Payment в своей стране с расчетами в национальной валюте. Вы должны обеспечить эмиссию своих единиц расчета и заключить договор на обслуживание с управляющей компанией.

Система Z-Payment работает в правовом поле законодательства Российской Федерации, и того же требует от своих пользователей. Владельцем и управляющей компанией системы является ООО "Транзактор" зарегистрированная на территории Российской Федерации.


http://rum-invest.at.ua/
 
EVGENGRANDДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале декабря открылась новая украинская платежная система. Ее особенности:
Регистрация (всего два шага), обслуживание счёта и внутренние переводы в системе UA-MONEY бесплатны.
Моментальная оплата услуг мобильной связи, IP телефонии, интeрнета.
Служба поддержки – круглосуточно.
Партнерская программа – 0,5% от оплачиваемого перевода.
Возможность подключить магазин без надобности получать аттестат.
Возможность открытия депозитного счета (ежедневная % ставка: 0.06%, ежедневная капитализация счета).

Ввод средств:
- через кассу Приватбанка (комиссия 0%) – в течение 1 дня;
- через интернет-банк Приват24 – (комиссия 0%) – в течение 1 дня;
- используя карту пополнения счета;
- через систему "CONTACT";
- через другие платежные системы (WM, E-Gold, V-MONEY, Yandex.Money, RuPAY, Liberty Reserve);
- с помощью SMS – в течение 1 минуты .

Вывод средств:
- в WebMoney (комиссия 2.0%) – в течении 1 дня;
- в E-Gold (комиссия 0%) – в течении 1 дня;
- в интернет-банк Приват24 (комиссия 3%) – в течении 1 дня;
- в любой банк Украины (комиссия 3%) – в течении 1-3 дней;
- денежным переводом "CONTACT" (комиссия 3+1.1%) – в течении суток, рабочие дни;
- на карту VISA (по всему миру) – в течении 1-3 дней.

http://uamoney.org
 
Форум » Электронные платежные системы » Электронные платежные системы » Другие платежки (Форум о других платежных системах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Web-WM.info - Повышение посещаемости ваших сайтовWMR2.ru - сервис бесплатной раскрутки ваших сайтовSurf24.ru - сервис бесплатной раскрутки ваших сайтов Бесплатный серфинг   OnlySurf.ru - Обмен визитами...WCT.SU - Твой кредитный автоматWMmail.ru - сервис почтовых рассылокОнлайн экспресс-кредиты от LendMoney.ru
 
FreeViral.ru - вирусный маркетинг, пирамида сайтов
 

                                  

  

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz