Rum-Invest
Суббота, 20.04.2024, 02:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ moneybookers - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронные платежные системы » Электронные платежные системы » moneybookers
moneybookers
RETREДата: Суббота, 17.03.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОДУКТЫ

Мы – эксперты в области цифровых платежей. Поэтому что бы Вы ни хотели сделать, мы поможем Вам сделать это быстро, просто и выгодно. Со службой Moneybookers Вы всегда будете в безопасности в Интернете; Вы и Ваши клиенты сможете свободно отправлять, тратить, платить или играть.

Мы не считаем, что всем подходит одно и то же, поэтому мы предлагаем технологии, идеально отвечающие Вашим потребностям. Вы не являетесь просто набором цифр и никогда им не станете с Moneybookers.

Каждый продукт и услуга Moneybookers обеспечивает уникальные и бесценные гарантии, которые может предоставить лишь признанный новатор и лидер службы платежей в Интернете.
eWallet

Moneybookers eWallet обеспечивает безопасность и удобство платежей в Интернете, требующих наличия только адреса электронной почты и пароля. Добро пожаловать в следующее поколение платежей через Интернет.
Обработка прямых платежей

Позволяет Вашему магазину напрямую получать деньги с помощью более чем 100 различных методов оплаты, начиная с обычных кредитных и дебетовых карточек и заканчивая более специализированными местными способами оплаты, а также мгновенными банковскими переводами, причем каждый из вариантов обладает отдельным настраиваемым интерфейсом. Чем больше вариантов Вы предлагаете, тем больше Ваших посетителей перечислят Вам деньги.
Moneybookers MasterCard®

Предоплаченная карточка, непосредственно связанная с Вашим электронным кошельком Moneybookers eWallet и обеспечивающая Вам полную свободу действий. Принимается во многих онлайн и обычных магазинах, а также более чем 1,5 миллионами банкоматов во всем мире. Только для жителей ЕС.
Валютные услуги

Какую бы валюту Вам не потребовалось использовать, Moneybookers поддерживает обработку более чем в 200 странах и регионах и позволяет совершать операции более чем в 40 валютах.
Перевод денег

Moneybookers дает Вам возможность отправлять и получать деньги просто, удобно и мгновенно по всему миру. Все, что Вам нужно, это только адрес электронной почты получателя, и Вы можете мгновенно перечислить деньги.
Управление рисками и борьба с мошенничеством

Наши опытные группы управления рисками и борьбы с мошенничеством сканируют и оценивают безопасность Ваших операций с помощью одних из самых развитых существующих сегодня средств проверки цифровых операций и защиты от мошенничества. Мы – лидеры в разработке и совершенствовании данных технологий, поэтому Вы и Ваши деньги на Moneybookers находятся в безопасности .

https://www.moneybookers.com/app/?rid=7993832
 
mplatonov241290Дата: Четверг, 06.09.2018, 02:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Четверг, 06.09.2018, 02:17
 
Форум » Электронные платежные системы » Электронные платежные системы » moneybookers
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Web-WM.info - Повышение посещаемости ваших сайтовWMR2.ru - сервис бесплатной раскрутки ваших сайтовSurf24.ru - сервис бесплатной раскрутки ваших сайтов Бесплатный серфинг   OnlySurf.ru - Обмен визитами...WCT.SU - Твой кредитный автоматWMmail.ru - сервис почтовых рассылокОнлайн экспресс-кредиты от LendMoney.ru
 
FreeViral.ru - вирусный маркетинг, пирамида сайтов
 

                                  

  

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz