Rum-Invest
Четверг, 28.03.2024, 21:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ PayPal - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронные платежные системы » Электронные платежные системы » PayPal (PayPal Форум. Все о платежной системе PayPal)
PayPal
AlienДата: Вторник, 07.09.2010, 03:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
Крупнейшая электронная платежная система PayPal, ранее не доступная гражданам стран СНГ, открыла часть своих сервисов для России и Украины. Настало время выяснить, как данное нововведение работает на практике.

Напомним, что система основана в 1998 году в г. Пало Альто (Калифорния, США). Основателями PayPal считаются Питер Тиел (Pieter Thiel) и Макс Левчин (Max Levchin). Несколько лет назад система была куплена за 1,5 миллиарда долларов США международным интернет-аукционом eBay. PayPal - это наиболее динамично развивающаяся платежная система Интернета. Тому прямое доказательство - статистика открытых клиентских счетов: на сегодня их насчитывается уже около 114 миллионов.

Всем известно, что PayPal не работал со странами бывшего СССР, в том числе и с Россией, вроде как из-за боязни мошенничества. Тем не менее, существовали (и существуют) конторы, которые через частные счета людей из стран, с которыми PayPal работает, предоставляли посреднические услуги нашим соотечественникам. Правда, под немалые проценты (в районе 15-20%).

И вот теперь PayPal заявил, что начинает официально работать с новыми странами, в том числе с Россией и Украиной. Правда, нам нельзя будет выводить и принимать средства, только вводить и расплачиваться ими


http://rum-invest.at.ua/
 
Форум » Электронные платежные системы » Электронные платежные системы » PayPal (PayPal Форум. Все о платежной системе PayPal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Web-WM.info - Повышение посещаемости ваших сайтовWMR2.ru - сервис бесплатной раскрутки ваших сайтовSurf24.ru - сервис бесплатной раскрутки ваших сайтов Бесплатный серфинг   OnlySurf.ru - Обмен визитами...WCT.SU - Твой кредитный автоматWMmail.ru - сервис почтовых рассылокОнлайн экспресс-кредиты от LendMoney.ru
 
FreeViral.ru - вирусный маркетинг, пирамида сайтов
 

                                  

  

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz